На полянке у букашек.

В середине лета, в младшей группе детского сада, прошел утренник “На полянке у букашек”. В прекрасно оформленном зале, в окружении ромашек радуги  и разноцветных деревьев, дети нарядившись насекомыми: пели, танцевали, справлялись с тематическими квестами, выбирая подходящую для насекомых еду. Дети с увлечением изучали мир насекомых, узнавали интересные факты о них и играли в различные игры. Родители не остались в стороне приняв активное участие в постановке сказки  “Репка”.

Утренник позволил не только создать атмосферу веселья и праздника, но и обогатить образовательный процесс, познакомив детей с удивительным миром насекомых. От такого мероприятия останутся только самые теплые воспоминания у всех его участников.  /Худякова М.В./