Юные пожарные

В рамках месячника по безопасности среди воспитанников детского сада №29 провели ряд мероприятий. Последняя неделя сентября была посвящена пожарной безопасности. С азартом, полной отдачей, восторгом, радостью соревновались команды «01» и «Огнетушитель»: вызывали пожарных на «ликвидацию» пожара, «тушили» пожар в лесу, подносили воду к очагу возгорания. Соревнование закончилось удачно для обеих команд – победила дружба! После соревнования дети участвовали в акции «Будем готовы к действиям в ЧС», раздавали листовки родителям и прохожим. Радовали глаз и рисунки детей на тему «От чего пожар бывает». Дети получили не только знания и умения, но и огромный заряд положительных эмоций.
Неделя безопасности была интересной, занимательной, увлекательной благодаря стараниям воспитателей Хромовой Е.И, Колпаковой М.М, Сорокиной Т.И.