Фестиваль "Театральная весна"

7 апреля 2016г.
 Каждый год в детском саду проходит конкурс «Театральная весна». На суд жюри предоставили свои спектакли группы: №3,№2 и №8, №10, №6, №11,№12. Дети с удовольствием показывали свое мастерство.
Дети группы №3 показывали сказку «Муха Цокотуха», группа № 6  сказку «Репка»,№ 2 и 8 -      « Красную шапочку», № 10 -« Умный мышонок», № 12 – « Под грибом», № 11 сценку « Три мамочки».

Победили все !

Жюри в составе : Луценко Ю.В., Дикановой  М.Г., Вахниной А.А, Гинц А. Ю., Сухаревой О.В. огласили результаты участия в фестивале  на уровне детского сада.

группа № 6

Победа в номинации «Лучший театральный костюм, декорации и сценическую культуру»

группа № 2,8

Победа в номинации «Грамотное использование музыкального оформления и за оригинальность постановки»