"Федеральный проект "Учитель будущего"

Уважаемые коллеги!

Мы предлагаем Вам принять участие в общенациональном социологическом исследовании, посвященном изучению условий профессиональной адаптации педагогических работников в возрасте до 35 лет в первые три года работы. Вопросы анкеты предназначены как для сотрудников с опытом работы от 1 до 3 лет, так и для более опытных (более трех лет стажа и независимо от возраста) педагогических работников.

Поскольку это общенациональное исследование, некоторые вопросы могут не вполне соответствовать Вашему региональному контексту. В таких случаях старайтесь отвечать так, как сможете.

Исследование проводится Московской высшей школой социальных и экономических наук в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование».

Конфиденциальность

Вся информация, собранная в рамках данного исследования, будет носить конфиденциальный характер. Когда результаты будут обработаны мы гарантируем вам, что ни Вы, ни Ваша школа, ни кто-либо из ее сотрудников не будут названы ни в одном из отчетов, подготовленных в ходе выполнения исследования.

Об анкете

Вы можете заполнить анкету с помощью любого устройства: компьютер, планшет, смартфон. Заполнение анкеты займет у Вас не более 15-20 минут.

Ссылка на анкету:

Если что-либо в анкете вызовет у Вас сомнения, или Вы захотите получить более подробную информацию об анкете или самом исследовании, Вы можете связаться с нами по следующему электронному адресу и телефону:

zavertyaev@universitas.ru

Тел.: +7 495 150 80 91 (доб.62)

Завертяев Константин Николаевич

Благодарим вас за участие!