Три богатыря

27 февраля 2016 г. в  спортивном  комплексе  проходил  " Рыцарский  турнир " (в  здоровом  теле - здоровый дух ). В спортивном  состязании  участвовали  не  только  дети  нашей  группы , но и родители . Участники  прошли  несколько  этапов : тянули  канат , поднимали  гири , гантели , отжимались , метали  в цель на  магнитную мишень .Мы  переживали  и  болели за   нашу  команду  Было  очень  интересно и  весело .Дети и взрослые  показали  хорошие  результаты . В конце  праздника  состоялось  награждение  участников . Мы  получили  вымпел победителя и  диплом  за  участие  в  этом  турнире . Благодарим всех, кто   принимал участие . Воспитатели  группы  № 11 . Кузнецова М. Г ;  Гаврилина  Н. В .