С юбилеем, детский сад!

Ко дню рождения педагоги и воспитанники подготовили любимому детскому саду празничное мероприятие.

Воспитанники поздравляли ветеранов песнями, плясками и стихами.

Ветераны были награждены грамотами и памятными сувенирами. С открытия детского сада работают в нём Зырянова Надежда Львовна, Тверитина Александра Матвеевна и Мельникова Анна Прохоровна,  и сегодня они пользуются заслуженным уважением коллег, родителей и детей.

С юбилеем поздравили шефы и представители из Управления образованием.Устинова Любовь Кирилловна ( заведующая детским садом с 1995 по 2006гг) принимала поздравления вместе с Филимоновой Еленой Владимировной,которая в настоящее время руководит детским садом.

Посмотрев презентацию, вы познакомитесь с историей нашего садика. Приятного просмотра.

Скачать презентацию