Разминочная тренировка на стадионе «Ураласбест»

 Версия для слабовидящих

В преддверии Чемпионата мира по футболу, воспитанники ДОУ №29 посетили стадион «Ураласбест» с целью посмотреть разминочную тренировку, на футбольном поле,  детей младшего школьного возраста. 
  Детский тренер по футболу Зверков Михаил Васильевич, из детско-юношеского  клуба «Малахит», любезно согласился встретиться с детьми и не отказал нам в просьбе. Он провел ознакомительную экскурсию по полю: дети увидели футбольные ворота, разделительные полосы  (отметки), потрогали настоящие футбольные мячи, травяное покрытие поля и специальные беговые дорожки. 
  Познакомились и посидели на трибунах стадиона, почувствовав себя зрителями и болельщиками, увидели разминку детей перед игрой. 
  А в конце экскурсии все дети, даже девочки, попробовали забить по два гола настоящему вратарю, в настоящие футбольные ворота!!! Дети были очень довольны и радостны, ведь они узнали, что непросто вести мяч ногами, не прикасаясь к нему руками. Впечатления переполняли детей, ведь каждый болел за свою команду. Огромное спасибо Михаилу Васильевичу и воспитателям старшей группы  №9 Дубцовой Г.М. и подготовительной группы №7 Боос С.М. за интересную экскурсию на стадион. 

 

© МБДОУ Детский сад комбинированного вида №29 города Асбест 2013-2024 | Карта сайта

Версия сайта от 31.03.2024 года