Поздравляем победителей городского конкурса «Засветись!»

Жемчужникова Софья, воспитанница группы № 3,  с педагогом Борняковой Анной Владимировной стали победителями городского конкурса «Засветись!», проводимого в рамках «Единого дня световозвращателя» среди обучающихся образовательных организаций Асбестовского, Малышевского, Рефтинского городских округов (протокол от 17.09.2020 г. организационного комитета по подведению итогов городского конкурса «Засветись!»)

ПРОТОКОЛ заседания организационного комитета по подведению итогов городского конкурса  «Засветись!», проводимого в рамках «Единого дня световозвращателя» среди обучающихся образовательных организаций Асбестовского, Малышевского, Рефтинского городских округов