Олимпиада по лёгкой атлетике

5*05*2016г   в   манеже  центрального  стадиона   прошла  "Олимпиада  по  легкой  атлетике"  среди  дошкольных  образовательных   учреждений  .  От   нашего д/с приняла   команда детей  6-7 лет
  Перед началом   состязаний, участников   соревнований   поприветствовала инструктор - методист Стихина Т.И она объявила о начале соревнований и пожелала всем удачи На  празднике  присутствовал   спортивный   накал  страстей  .  Родители активно  поддерживали  своих  детей  . Каждый  родитель  был  горд  за  своего  ребенка .После   церемонии  награждения  -  дети  в  хорошем   настроении   ушли  со  стадиона  .  И  было  не  важно  победил  ты  или  нет  .  Всем   участникам   желаем   удачи  ,  здоровья  и   побед  !  Дальнейших   успехов   в  спорте !  Воспитатели  группы  №  11.