Огонь-друг, огонь- враг.

«Огонь – друг, огонь – враг» - так называлось заключительное мероприятие декадника по пожарной безопасности. Дети групп №3, №6, №11, №2 помогали разбираться с предметами, представляющими пожарную угрозу, объясняли, как маленькая спичка может натворить большую беду. С воодушевлением дети исполняли «Марш пожарных», радовались приключениям героев сказки «Теремок» и сопереживали им.
С огромным вниманием слушали инспектора Асбестовского отделения ВДПО Дарьину Наталью Николаевну, которая напомнила, от чего бывают пожары, кто в них виноват, что нужно знать, чтобы избежать пожара или как его устранить.
В преддверии Нового года порадовали и конкурсные работы детей и родителей на тему «Безопасная елка».