Неделя безопасности 26.12.22 – 30.12.22.

Впереди новогодние праздники. Время отдыха и веселья у детей и взрослых. К сожалению, в предновогодней суете и спешке, мы забываем очень простые, но важные правила, способные сохранить нам жизнь. Перебегая дорогу в магазин -  где ближе, а не где положено, мы рискуем не только не зайти в магазин, но и не успеть больше никуда. Маленькие пешеходы, часто очень ответственно относятся к соблюдению установленных правил. Проведя неделю безопасности по ПДД (тематические беседы, викторины, экскурсии, дидактические игры и т.д.), мы надеемся, что они не только закрепили еще раз сложности прохождения дорожных ловушек, но и смогут помочь соблюдать правила своим родителям.

Дорогие родители! Будьте счастливы в новом году! Соблюдайте правила дорожного движения!