«Детский сад 29» - победитель Всероссийского смотра –конкурса образовательных организаций

 Версия для слабовидящих
В рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» (2018-2025 годы) проводится 
«Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Достижения образования" на основе многокомпонентного анализа». 
Целью конкурса является выявления лучших образовательных организаций РФ на основе многокомпонентного анализа;  обобщения и распространения опыта работы образовательных организаций; популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности системы образования РФ; укрепления материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призёров, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия.
К участию приглашаются образовательные организации РФ, независимо от ведомственной принадлежности в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.
В 2019 году педагогический коллектив Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 29» Асбестовского городского округа заявился для представления своего опыта работы на интернет-площадке всероссийского конкурса.
В мероприятии приняли участие 27359 участников. 
В соответствии с Положением конкурса, в феврале 2020 года, были подведены итоги работы электронных выставочных стендов участников конкурса в следующих номинации: активные участники и победители. «Детский сад 29» вошёл в число победителей и был награждён медалью и Удостоверением Победителя.
Терещенко Ю.С., заведующий

.

© МБДОУ Детский сад комбинированного вида №29 города Асбест 2013-2024 | Карта сайта

Версия сайта от 31.03.2024 года