Лыжня России 2019

В целях развития массового спорта и пропаганды физической культуры, привлечения детей и родителей к здоровому образу жизни в нашем детском саду прошла декада лыжного спорта.
В рамках декады  были проведены физкультурно-оздоровительные мероприятия,  направленные на популяризацию зимних видов спорта: «Лыжня России», День здоровья.
14 февраля 2019 года на стадионе «Ураласбест» состоялись соревнования по лыжным гонкам зачет спартакиады среди дошкольных образовательных организаций. Наши воспитанники принимали активное участие во всех мероприятиях. Отличный заряд бодрости вместе с детьми получили их родители, бабушки и дедушки. Благодарим всех за участие!