Конкурс чтецов по правилам пожарной безопасности: «Огонь наш друг!»

28 ноября 2022 года в нашем детском саду прошел конкурс по правилам пожарной безопасности: «Огонь наш друг!» Цель Конкурса: формирование у детей осознанного отношения к соблюдению правил пожарной безопасности через художественное слово.

В Конкурсе приняли участие 18 ребят из 9 дошкольных групп. Мероприятие прошло весело и познавательно, ребята громко, выразительно рассказали свои стихотворения по ППБ. Компетентное жюри по итогам Конкурса определило победителей и участников. Победители получили дипломы, а участники – благодарности.

Благодаря Конкурсу  ребята вспомнили и закрепили правила пожарной безопасности.

/Ответственный по профилактике травматизма и гибели детей при пожарах И.Д. Кривоножкина/