Конкурс чтецов : «Огонь наш друг!»

2 октября 2024 года в нашем детском саду прошел традиционный конкурс чтецов по правилам пожарной безопасности: «Огонь наш друг!»

Цель Конкурса: формирование у детей осознанного отношения к соблюдению правил пожарной безопасности через художественное слово, развитие творческих способностей  и навыков выразительного чтения у дошкольников.

В конкурсе приняли участие воспитанники средней, старших и подготовительных групп детского сада. Все участники конкурса чтецов серьёзно подготовились, блестяще выступили, показав своё мастерство.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, победители получили дипломы, а участники – грамоты.

Поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей и гостей конкурса за участие!

/Ответственный по профилактике травматизма и гибели детей на пожарах И.Д. Кривоножкина/