КОНКУРС КРОССВОРДОВ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «ЛУЧШИЙ КРОССВОРД»

В преддверии Дня пожарной охраны (30 апреля) утвержденного Указом Президента РФ № 539 от 30 апреля 1999 года в нашем детском саду прошёл конкурс кроссвордов по пожарной безопасности «Лучший кроссворд». В конкурсе приняло участие 6 групп: 4 группы для слабовидящих детей,  детей с амблиопией, косоглазием и 2 общеразвивающие группы.

Целью конкурса являлось: формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности.

Конкурс проводился с 12 апреля по 23 апреля 2021 года. Участниками конкурса выступили дети, родители и педагоги. На конкурс принимались кроссворды, выполненные как в рукописном варианте, так и в программе Word.

Каждый кроссворд отличался своей оригинальностью, техникой исполнения. Все кроссворды соответствовали тематике пожарной безопасности, благодаря чему дети еще раз закрепили правила поведения во время пожара и вспомнили, как предотвратить пожар.

Победители конкурса были награждены дипломами, участники – сертификатами.

От всей души благодарим победителей и участников конкурса за активное участие!

Ответственный по ППБ: И.Д. Кривоножкина