Конкурс Красота, движение, грация.

В  субботу  19 .03. 2016 г  в  Асбестовском   Политехникуме  проходил  традиционный  конкурс "Красота , движение ,грация " В котором  принимали  участие  27  коллективов  . Среди  них  участниками  были  воспитанники  нашей  группы . Конкурс  собрал  полный  зал  зрителей , которые  волновались  за  своих  участников . Концерт  длился  3  часа . И  хотя  наши  дети  не  заняли  призовое  место( не   смотря  на  то,  как  они  старались) , но  само  участие  доставило  детям  потрясающие  эмоции . Домой      возвращались  в  прекрасном  настроении ! Спасибо   всем  ,  кто  принимал  участие  в  этом  замечательном  конкурсе ! Воспитатели  группы  № 11.