Комплектование детских садов на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!!!

В целях снижения рисков распространения новой короновирусной инфекции COVID-19 на территории Асбестовского городского округа СПИСКИ детей, получивших места при комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений на 2020-2021 учебный год, будут размещены на информационном стенде для родителей в фойе Управления образованием Асбестовского городского округа по адресу: пр. Ленина 36/1. Доступность информации будет предоставлена с 6 мая 2020 года (кроме праздничных дней) в период с 8.00 до 17.00 часов. Убедительная просьба строго соблюдать санитарные правила, предусмотренные для ситуации пандемии COVID-19, а именно:

- Соблюдать МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ;

- Соблюдать дистанцию 1,5 метра на улице и в помещении (в фойе находиться может только 1 человек);

- НЕ ДОПУСКАТЬ прием лиц, имеющих признаки заболевания ОРВИ.

Также вы можете посмотреть статус вашего заявления на сайте https://edu.egov66.ru

(по номеру заявления или по номеру свидетельства о рождении ребенка)

Вся уточняющая информация, о ЗАЧИСЛЕНИИ детей в распределенные детские сады, будет предоставлена дополнительно, на сайте Управления образованием Асбестовского городского округа (в разделе новости), после снятия ограничительных мер.

Вопросы, связанные с переводом, обменом, отказом от места в детском саду можно уточнить по телефону 2-11-20.

При разговоре со специалистом будьте готовы назвать ваши паспортные данные и номер свидетельства о рождении ребенка.