«Колобок на новый бок»

Внимание! Внимание! Свой спектакль «Колобок на новый бок» предлагает Екатеринбугский театр «Гриммаски»!

Такое объявление встречало родителей и детей в каждой группе детского сада №29.

Театр «Гриммаски» радует своими представлениями уже не в первый раз. И снова оправдали ожидания детей! Спектакль был познавательным, интересным, захватывающим, радостным!

Дед и бабка слепили Колобка. Он отправился в свое первое нелегкое путешествие. Попадал в разные неприятные переделки, и все из-за незнания правил дорожного движения! Кто только не помогал выбраться Колобку из неприятностей – это и Зебра, и Змей Горыныч, Волк и Лис. Помогая Колобку, они еще и съесть его мечтали! Но, Колобок, с помощью детей, из всех неудач смог выпутаться!

Долго еще аплодисменты звучали в зале, не отпуская актеров

25.04.2017г.