Зимние забавы 2020

15 января  в нашем  детском саду  прошло  развлечение  "Зимние забавы". Зима  лучшее  время  года  для детских  развлечений.  Подвижные  игры  и развлечения  зимой на  открытом  воздухе  доставляют  детям  огромную  радость  и приносят неоценимую  пользу для  здоровья. Дети  с восторгом  играли, радовались, веселились, активно поддерживали  свои  команды. Участники  показали  свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, организованность, приходили на помощь своим  товарищам  по команде . Самыми  захватывающими  оказались конкурсы  -  "Гонки  санок" со скоморохом,  "Хоккеисты"с клоуном,  игра на  меткость со снеговиком. " Переправа" с мишкой. Пройдя  все этапы  конкурсов дети  искали  мешок с  подарками от деда Мороза, перебираясь через сугробы. Были в восторге, когда его  нашли. Простили  бабу Ягу за шалости. Когда праздник  подошел к концу все  участники  были  награждены  сладкими  призами. Воспитатель  гр.№ 11 Кузнецова М.Г.