Здравствуй, старина велосипед! 2023

Массовые акции проводятся в Асбесте в мае месяце уже десять лет подряд. В нашем детском саду акция прошла 12.05.2023 г.

С каждым разом заезды в рамках данного мероприятия становятся всё более массовыми и обретают всё большую популярность.

Естественно, в первую очередь акция адресована детям. И они с удовольствием и энтузиазмом принимают в ней участие. Организаторы праздника не преследуют цели добиться от его участников каких-либо спортивных достижений. Главное – приобщение детей и взрослых к здоровому образу жизни, к двигательной активности на свежем воздухе.

Атмосфера мероприятия была по-настоящему праздничной, и каждый ребенок по истине хотел победить.

В итоге победила дружба и все ребята получили сладкие призы.

Подготовила и провела мероприятие:

Ответственный по физической культуре Анциферова С. С.