Зарядка с чемпионом – это здорово!

В рамках ежегодного плана по физической культуре и  инициативе Комитета по спорту, стартовал большой спортивный проект «Зарядка с чемпионом».
    23 сентября 2024г.  наш детский сад посетил чемпион, мастер-спорта, тренер по Биатлону и лыжным гонкам Плаксин А.П.
Алексей Павлович рассказал детям о своих достижениях и победах, а так же провел с детьми разминку и  зарядку. Все дети выполняли упражнения с удовольствием, повторяя за чемпионом.
     Участники зарядки получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день! Воспитанники ДОУ возвращались в группы с  позитивными эмоциями.
     «Зарядка с Чемпионом» – должна стать еще одной хорошей основой для воспитания у детей интереса к спортивным достижениям, формированию у дошкольников желания «Я люблю спорт».

Ответственный по физической культуре: Волощук С.С.