Зарядка с чемпионом 2018

Во вторник, 16 октября 2018г., в нашем детском саду прошло мероприятие «Зарядка с чемпионом», в зачет спартакиады среди дошкольных образовательных организаций. Задачей, которого является организация массовых физкультурно-спортивных мероприятий, направленных на продвижение гигиенической гимнастики и пропаганда здорового образа жизни. Зарядку с детьми старших и подготовительных групп нашего детского сада проводил Кудряшов Леонид Григорьевич «Мастер спорта СССР по биатлону»,1987г. Леонид Григорьевич с детства занимался лыжными гонками и биатлоном, да и сейчас не расстается со спортом.  В настоящее время он работает тренером-преподавателем в СДЮСШОР в отделении лыжных гонок. Он рассказал детям о том, почему нужно делать зарядку, какие упражнения полезно делать, чтобы зарядка давала заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Зарядка с Чемпионом очень понравилась детям и взрослым.