В рамках «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» в нашем детском саду были проведены следующие мероприятия:

1. Практическое занятие по отработке действий обучающихся и работников ОО в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в ОО

2. Экскурсия в МБУ АГО «Центр спасения» (воспитанники групп для детей с нарушением зрения, амблиопией и косоглазием № 3 и № 2, 5-6 лет)

3. Составление рассказов по рисункам «Моя безопасность» (воспитанники группы для детей с нарушением зрения, амблиопией и косоглазием № 3, 5-6 лет)

4. Беседа «Ни ночью, ни днем не балуйтесь с огнем» (воспитанники группы для детей с нарушением зрения, амблиопией и косоглазием № 2, 6-7 лет)

5. Беседа «Кошкин дом» (воспитанники группы № 4, 2-3 года)

6. Просмотр мультфильмов «Азбука безопасности» (воспитанники группы № 9, 4-5 лет)

7. Беседа «Терроризму – нет» (воспитанники группы для детей с нарушением зрения, амблиопией и косоглазием № 8, 5-6 лет)

8. Занятие: «Час доброты» (воспитанники группы для детей с нарушением зрения, амблиопией и косоглазием № 8, 5-6 лет)

9. Оформление уголков безопасности в рамках проведения «Дня солидарности в борьбе с терроризмом»