День государственного флага

Ежегодно  22 августа в России  отмечается  День  государственного  флага . Важность и значение  государственного  символа  России помог ребятам   праздник организованный на форумной  площади. Не смотря на свой  очень юный  возраст мы  не могли  оставить это событие без внимания и приняли активное участие . Прекрасная солнечная погода, хорошее настроение . Дети играли, водили  хороводы , приняли участие  во флэш - мобе  " Флаг России". В заключении  растянули  полотна триколора. Незаметно пролетело время . Дети остались довольны, получили массу  положительных  эмоций и  много ярких впечатлений .  Группа № 11 . Воспитатель Кузнецова М.Г.