Городские соревнования по легкоатлетическому троеборью среди ДОУ дистанционно в своих детских садах.

Спорт нам плечи расправляет,
                                                                                                                        Силу, ловкость нам даёт.
                                                                                                                        На рекорды нас зовёт!

28 августа 2020 г. в детском саду прошли  соревнования по легкоатлетическому троеборью в зачёт спартакиады среди детских садов.

Целью данного мероприятия было развитие легкой атлетики; формирование здорового образа жизни, популяризация и пропаганда летних видов спорта.

Команда Детского сада  приняла участие в этих соревнованиях.

Программа соревнований  была довольно насыщенной. Соревнования проводились по следующим видам:

Бег 30 метров;
Прыжки в длину с места;
Метание (мешочек с песком 150 гр.).
Болельщики и зрители наблюдали за ходом событий дистанционно.