Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Неопалимая купина» городской этап.

В период с 1 марта по 15 марта 2022 года в городе Асбесте прошёл городской этап Всероссийского конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая купина», который ежегодно проводится Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий МЧС России.

Данный конкурс проводится с целью формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, выявления и поддержки одаренных детей, воспитания и формирования гражданской ответственности, осуществления противопожарной пропаганды.

На городской этап конкурса от нашего детского сада № 29 были отправлены четырнадцать  творческих работ. Все работы отвечали требованиям конкурса: имели эстетичный вид, оригинальность, соответствовали заявленной теме.

Победителем городского этапа стала Жигалова Мария, воспитанница группы общеразвивающей направленности № 7, которая заняла I место в номинации: технические виды творчества.

Коллектив детского сада поздравляет всех участников и победителя!!! Желает дальнейших творческих успехов!!!