Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2022"

14.09.2022
Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2022" прошел сегодня для наших воспитанников под девизом: "На старт! Внимание! Марш!"
Главная цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями.
 Мероприятие было открыто построением, и встрече гостя мероприятия «Спартакиады». Спартакиада провела разминку и загадала загадки про спорт. В детском забеге приняли участие 5 групп нашего учреждения. Во взрослом забеге приняли участие родители и сотрудники.
Все участники кросса старались приложить максимум  усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма.
 Кросс Нации не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего детского сада. Это отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны. А для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь.
Огромные слова благодарности нашим родителям, педагогам и конечно же детям, которые сегодня поучаствовали в забеге! Это было достойно! Молодцы!!!                                                                                                                                                                  /Анциферова С. С/