Веселые старты 2022

У каждого детского сада сложились свои традиции в работе по сохранению и укреплению здоровья дошкольников. В нашем детском саду одним из таких мероприятий стали спортивные соревнования «Веселые старты», которые проводятся в начале октября среди воспитанников подготовительных к школе групп. В этом году в спортивном празднике приняли участие более 20 детей.
Юные спортсмены соревновались друг с другом в эстафетах, где нужно было показать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде. Все очень переживали, старались, радовались победам. Участвуя в «Веселых стартах», ребята поняли: чтобы завоевать победу - мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть ловким и находчивым. Праздник прошел очень весело и интересно, и, конечно же, дети не остались без призов.
                                                                                                                                               Подготовила воспитатель: Анциферова С. С.