В сердцах навеки.

21 июня в нашем детском саду прошло тематическое мероприятие, посвященное дню памяти, начала Великой Отечественной Войны. Ребята читали стихи о войне, о подвиге нашего народа, о родной стране, о мире и исполняли песни и танцы военных лет. В конце мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания тех, кто воевал и отдал свои жизни за наше будущее. Мероприятие прошло в целях воспитания у детей гордости за подвиг советского народа  в годы Великой Отечественной войны, уважения к павшим героям.

Помним, гордимся и передаем грядущему поколению память о событиях той страшной войны. Война никогда не должна повториться.

Воспитатель: Жданова Т.И.