Будьте здоровы!

Здоровье — бесценное богатство каждого человека в отдельности, и всего общества в целом.

Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволяет  ему прожить долгую и полную радостей жизнь.

В рамках «недели здоровья» наш детский сад посетил отряд СМО «Пульс». Будущие врачи  рассказали ребятам о том, как правильно относиться к своему организму и поддерживать его в тонусе:

- заниматься спортом;

- кушать больше витамин;

- закаляться;

- поддерживать режим дня;

- следить за гигиеной;

- не забывать о прививках.

После оживленной беседы, студенты поиграли с ребятами в веселые игры и провели оздоровительную гимнастику. Все прошло очень познавательно и весело.

Берегите свое здоровье и здоровье своих детей!

/Худякова М.В,/