Ах, мода, мода!

2017 год назван Годом экологии и наиболее важные проблемы, связанные с охраной природы, должны решать сообща жители нашей страны в рамках этого года. 18 августа – необычный день, впервые в детском саду проходил конкурс-дефиле посвященный году Экологии в России. Воспитатели, дети, родители демонстрировали своё творчество, умения, фантазию. Из чего только не создают творческие люди одежду.

Были представлены наряды сделанные из полиэтиленовых сумок, газет, пакетов для мусора, фантиков, салфеток, гофрированной бумаги, подарочной оберточной бумаги, коробок. Создавая себе наряд, каждый мастер старался сделать его как можно лучше. Он вкладывал в него всю свою душу, все самые добрые мысли и чувства. Участникам необходимо было не только изготовить костюм из бросовых материалов, но и презентовать свой костюм зрителям и жюри.

Занимательный игровой сюжет шоу, конкурсы создали праздничный ажиотаж. Всем было весело и очень интересно. Поражали костюмы из мусорных мешков, пакетов, картона, коробок. Роботы, Ниндзя, Незабудки, Рыцари, принцессы. Завораживающее зрелище! Победителей определить было очень трудно, жюри пришлось очень потрудиться. Все участники были награждены памятными подарками. Мы благодарим всех участников конкурса и их родителей за это сказочное шоу! Сейчас посмотрите на наших модниц в своих костюмах.