Алло,мы ищем таланты!

 Версия для слабовидящих

«Талант –это сила. Талант – это класс,

Талант – это праздник чудес бес прикрас,

Открой в своем сердце, как солнце зажги,

и радостью, счастьем ты всех озари!»

Именно под таким девизом прошла тематическая неделя в нашем детском саду! Ребята пели, танцевали, мастерили, рисовали, сочиняли. Каждый ребёнок проявил талант по-своему.

Эта неделя отличалась разнообразной и интересной деятельностью. Использовались разнообразные методы и приемы, формы работы, стимулирующие активность детей.

В группе для детей младшего возраста прошло развлечение «Танцы без границ!». Малышки с удовольствием показали на что способны, было понятно, что это будущие звёзды!! Ребята постарше показали своё умение, не только в танцах, но и в умении играть на музыкальных инструментах, мастерить из бумаги, лепить и рисовать. В подготовительной группе организованы персональные выставки юных дарований.

В конце недели ребята старшего возраста приняли участие в конкурсном мероприятие «Угадай мелодию», где проявили свои музыкальные и артистические способности. Ребята получили положительный эмоциональный заряд энергии и впечатлений!

 Подведя итоги, можно отметить, что педагогам удалось создать условия для развития интеллектуального, творческого, культурного и духовного потенциала воспитанников, а также поддержки одаренных детей, мотивации к проявлению талантов, формированию у них уверенности в себе, своих силах и своем будущем.

© МБДОУ Детский сад комбинированного вида №29 города Асбест 2013-2024 | Карта сайта

Версия сайта от 05.02.2024 года