Акция «Стань заметней»

Ни для  кого не секрет, что в современном мире машин становится все больше. Они красивее, быстрее, мощнее и конечно привлекают внимание детей. Но вот к сожалению, водители не всегда замечают маленьких участников дорожного движения. Особенно остро этот вопрос встает в темное, сумрачное время суток или дождливую серую погоду. Чтобы помочь стать нашим деткам более заметными, воспитатели провели с детьми мастер – классы. В ходе которых научили самостоятельно изготавливать световозвращатели. Стоит отметить, тот факт, что дети всегда более трепетно и бережно относятся к тому, что сделали самостоятельно. Световозвращатели закрепили на верхней одежде. И мы надеемся, что деток нашего детского сада будет видно в любую погоду и время года!

Инспектор по профилактике ДДТТ Худякова М.В

.