Акция «Письмо водителю».

В конце последнего зимнего месяца воспитатели и родители нашего детского сада, с  большим удовольствием присоединились к акции «Письмо водителю».

Дети вместе с родителями рисовали то.  на что хотят обратить внимание водителей нашего города. Одним из самых распространенных рисунков был призыв – уступать дорогу на пешеходных переходах, а так же обращать внимание на маленьких пешеходов рядом с проезжей частью!

Самые достойные работы были подарены водителям в ходе совместной акции нашего детского сада и ГИБДД г. Асбеста.  Перед началом акции инспектор по пропаганде.Холкина Н.В. еще раз напомнила детям о правилах безопасного поведения на дороге.

Я думаю, что такие акции не оставят нас взрослых равнодушными, а возможно помогут задуматься о простых, но очень важных вещах. И нам не стоит забывать о том, что мы являемся примером для наших детей, и именно от нас зависит какими они вырастут./Худякова М.В./