Акция «Весенняя неделя добра»

 Версия для слабовидящих

Положение

о  проведении  акции «Весенняя неделя добра»

 

1. Общие положения

1.1. Мероприятие проводится в рамках реализации подпрограммы «Молодежь Асбестовского городского округа», утвержденной  постановлением администрации Асбестовского городского округа  от 04.12.2013 г. № 765 -  ПА «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Асбестовском городском округе до 2020 года» с внесенными изменениями и в соответствии с планом мероприятий молодежной политики Асбестовского городского округа на 2020 год, утвержденным  распоряжением администрации Асбестовского городского округа от  27.12.2019 № 1146-РА "Об утверждении плана мероприятий молодежной политики Асбестовского городского округа на 2020 год».

1.2. Целью акции является создание условий для формирования у молодежи  эмоциональной отзывчивости к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и вовлечения  населения в социально значимую  деятельность, оказание помощи неполным молодым семьям и детям, нуждающимся в социальной поддержке.

2. Организаторы мероприятия

2.1.  Организация и проведение мероприятия возлагается на Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью «Молодежный досуговый центр» Асбестовского городского округа.

2.2.  Непосредственная организация и проведение мероприятия возлагается

на   специалиста по работе с молодежью Стружкову А.М.

 

3. Место и сроки проведения:

3.1 Акция проводится: с 16 марта 2020 года по 23 марта 2020 года.

3.2. Прием и сбор вещей, канцелярских товаров, средств гигиены.

Время проведения акции : пн., вт., ср., чт., пт, - 9.00-16.00 час.

3.2.Место проведения: Муниципальное бюджетное учреждение по работе с  молодёжью «Молодежный досуговый центр» Асбестовского городского округа.

 

4. Требования к участникам и условия их допуска

4.1. К участию в акции приглашается население и  молодёжь Асбестовского городского округа, желающая оказать помощь и принять участие.

     

   5. Программа акции:

5.1. Акция осуществляется в два этапа:

- Приём и  сбор вещей, средств гигиены, канцелярских товаров осуществляется в  МБУ «МДЦ» АГО, расположенного по адресу: г. Асбест, ул. Пархоменко 14 «А».

- Передача собранных вещей.

 

6. Подведение итогов

6.1.  23.03.2020 года – подведение итогов акции и передача собранного в Центр социальной помощи семье и детям «Возможность».

 

7. Обеспечение безопасности участников и зрителей

7.1.  Специалист по работе с молодежью Стружкова А.М., ответственная за организацию и проведение мероприятия, несет персональную ответственность за создание условий для проведения мероприятия.
6.2. Заместитель  директора  по АХЧ Якушкина И.А.   несет персональную  ответственность за соблюдение  установленных  правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарно-эпидемиологических правил и норм, правил противопожарной безопасности, дисциплины и порядка проведения во время мероприятия, а также всех иных правил и норм, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Свердловской области, нормативными правовыми актами органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципального образования Асбестовского городского округа при проведении массовых мероприятий;

 

8. Подача заявок на участие

8.1. Заявки не предусмотрены.

Контактный телефон: 8(34365) 6-26-13.

Ведущий специалист по работе с молодежью Сыропятова Евгения Олеговна.

© МБДОУ Детский сад комбинированного вида №29 города Асбест 2013-2024 | Карта сайта

Версия сайта от 31.03.2024 года