«ДРУГОЙ УНИВЕРСИТЕТ»

В период с 7 ноября 2019 года по 18 декабря 2019 года молодые педагоги детского сада Кривоножкина Индира Динаровна, учитель-логопед, и Миронова Елена Валерьевна, учитель-логопед, принимали активное участие в реализации федерального образовательного проекта «Другой Университет» на территории Асбестовского городского округа.
«Другой Университет» - это образовательный проект, направленный на создание новых площадок для коммуникаций, саморазвития и продвижения идей молодежи и молодых специалистов.
В рамках проекта все участники проходили обучающие мастер-классы, тренинги и встречи в формате «вопрос-ответ». Молодые специалисты нашего детского сада пополнили свои знания в таких направлениях как «Политика» и «Личностное развитие». По окончанию обучения всем слушателям были вручены именные сертификаты об успешном освоении образовательной программы в рамках федерального проекта «Другой университет».
/ Кривоножкина И.Д., Миронова Е.В./