Отработка учебно-тренировочных навыков по дорожному движению.

Мы,взрослые. должны как можно больше времени уделять работе с детьми и родителями по профилактике безопасности жизнедеятельности детей. Но, чтобы проводить такие мероприятия, необходимо учиться и нам, педагогам. 26 февраля 2015 года под руководством  инспектора по пропаганде ГИБДД Сердюковой Е,В, с сотрудниками детского сада проводилась отработка учебно-тренировочных навыков по дорожному движению. Елена Викторовна учила распознаванию  жестов регулировщика, действиям пешеходов и  водителей на регулируемом перекрестке. Занятие с инспектором было познавательным, интересным, а полученные  знания закреплялись в игре.