Вакантные места для приема(перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц).

Количество вакантных мест:

1. По образовательной программе дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения “Детский сад комбинированного вида № 29” Асбестовского городского округа  на 01.01.2020 г.

–  5 вакантных мест для приема (перевода) для детей от 1,6 лет  до 2 лет;

- 3 вакантных мест для приема (перевода) для детей от 5 лет  до 6 лет

1. По Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для слабовидящих детей, детей с амблиопией, косоглазием Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения “Детский сад комбинированного вида № 29” Асбестовского городского округа на 01.01.2020 г. - 1 вакантное место для приема (перевода) для детей от 6 лет до 7 лет.