Формы обучения: очная.
В Мб ДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29» АГО используются фронтальные, групповые и индивидуальные формы организованного обучения.
        Детский сад может использовать сетевую форму реализации образовательной программы дошкольного образования, обеспечивающую возможность ее освоения обучающимися с использованием ресурсов нескольких организаций, осуществляющих образовательную деятельность, а также при необходимости с использованием ресурсов иных организаций (участники единого образовательного пространства – ФСЦ, СЮН, Детская библиотека, городской музей, Лицей № 9 и др.). Использование сетевой формы реализации образовательных программ дошкольного образования осуществляется на основании договора между указанными организациями. Детский сад вправе применять электронное обучение, дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования. Использует – сайт и электронная почта детского сада и другие электронные  ресурсы.