Коллективный договор на  2018-2020гг.  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 29»  АГО (дополнение к коллективному договоруприложение 3; приложение 4; приложение 5; приложение 6 ; приложение 7; приложение 8; приложение 9 ;приложение 10)
Изменения в Положение об оплате труда

Коллективный договор  на 2020-2022 гг. Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 29" Асбестовского городского округа
 приложение № 2 "Правила внутреннего трудового распорядка Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 29» Асбестовского городского округа"
приложение № 3 "Перечень профессий и должностей работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 29», с ненормированным рабочим днем и имеющих право на дополнительный оплачиваемый отпуск"
приложение № 4 "Перечень профессий и должностей работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 29» Асбестовского городского округа, которым предоставляются дополнительные отпуска за работу во вредных условиях труда согласно Перечню профессий и должностей работников учреждения, занятых во вредных условиях труда по результатам аттестации рабочих мест"
приложение № 7 "Положение о комиссии по стимулированию в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида № 29» Асбестовского городского округа"
 приложение № 9 "Перечень профессий и должностей медицинских работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 29» Асбестовского городского округа, которым предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск"