Доронина Светлана Владимировна

О себе:

Общий трудовой стаж:   34 года
Стаж педагогической работы: 31 год

Сведения о наградах, ученых степенях, званиях:
Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в развитии системы образования. 2014г.

Сведения о повышении квалификации:
2016г. ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования» по программе повышения квалификации «Проектирование индивидуального образовательного маршрута как средства социализации ребенка в условиях инклюзивного образования» в объеме 24 часов.
2017г. АНО ДПО «Центр профессионального развития ПРОФИ» по дополнительной профессиональной программе: «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» в объеме: 20 часов.

Методические разработки:

Презентация: «Дидактические игры,их классификация и характеристика»

Консультация  для родителей «Виды труда дошкольников»

Основные рекомендации для родителей по подготовке положительного отношение ребенка к школе

«Формирование основ здорового образа жизни у детей старшего дошкольного возраста»

Достижения:

Фотоальбомы