С Днем рождения, любимый город!

У каждого человека есть своя Родина. Для большинства из нас – это наш любимый город Асбест. В период с 7 по 11 августа в нашем детском саду прошла тематическая неделя, которая приурочена к празднованию дню города Асбеста. Знакомство детей группы «Затейники» с родным городом началось с рассматривания иллюстраций, открыток. Были проведены беседы, дошкольники познакомились с флагом, гербом города. Дети приняли участие в выставке рисунков. Заучивали стихи и слушали песни о родном городе.

Ярким моментом для детей стало развлечение. К детям на праздник прилетел Карлсон. Ребята рассказывали стихи о родном городе, поиграли в веселые игры, пели, танцевали. А в завершении с удовольствием танцевали флешмоб. Праздник подарил всем радость, много ярких эмоций, создал прекрасное настроение на весь день!                                                                 / Жданова Т.И./