Развлечение «Мы друзья природы»

В детском саду прошла тематическая неделя «Хорошо в Краю родном», посвященная природе родного края.  В рамках данной недели воспитанники узнали удивительные факты о природе родного края, закрепили уже имеющиеся знания о животных, птицах и насекомых. Итогом недели стало развлечение «Мы друзья природы». Дети младшей и средней группы под веселую музыку отправились в увлекательное путешествие в лес. На полянке ребята отгадывали загадки, играли на музыкальных инструментах, танцевали, пели, соревновались в ловкости и быстроте. В конце путешествия ребят ждал сюрприз от Феи леса. Хочется верить, что любовь к родной природе останется в сердцах наших воспитанников и поможет им жить в гармонии с окружающим миром.

Воспитатель: Жданова Т.И.