Предновогодье.

Наступило долгожданное предновогодье - ожидание чудесного новогоднего праздника, сказочных гостей, подарков, предновогодние хлопоты и суета.

В группе тоже кипит работа: дети разучивают танцы и песни, стихи и хороводы, готовят поделки для новогодней елки, открытки-приглашения для родителей и многое-многое другое.

Красивые новогодние часы, поделка семьи Фадеевых, скоро украсят городскую елку. Работы Вики, Весты, Матвея и Вероники заняли место на елочке в группе.

Почетное место в группе заняла елка безопасности, которую украшали дети. Рассмотрели елочные украшения, вспомнили о чем рассказывает или предупреждает каждый знак, нарисованный на игрушке. Уточнили ПДД и ППБ, правила безопасности на елке и на горке. 22 декабря участвовали в празднике "Елка безопасности" в детском саду. Отвечали на вопросы, водили хороводы, играли.

Веселое получилось предновогодье! Ждем наступления Нового года!

25.12.2023г.                                                                                                                              Сорокина Т.И, Хромова Е.И.