Праздник осени в группе «Ассорти».

В листопаде, яркое,
                                                                          Что за чудо, спросим? -
                                                                          На дары богатое
                                                                          Время года осень.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  У детей старшей группы компенсирующей направленности «Ассорти» прошел осенний утренник «Осенины».

В гости к ребятам пришли Сорока-белобока, Земляничка, Старичок Лесовичок, с которыми дети сумели подружиться.

На празднике ребята пели песни, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от красавицы Осени для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.

26.10.2023 год                    Кривоножкина И.Д., Волощук С.С., Мальцева М.Р.