Праздник для мам и бабушек.

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 Марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В старшей группе № 11 прошел праздничный утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня! Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли вместе с мамами в игры «Ты лети, лети цветочек.», «Узнай маму …», «Угадай мелодию».

В заключении дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.  На празднике всем было весело и интересно.

Воспитатели: Жданова Т.И.

Рублева Н.В.