Поход в лес.

Лес, словно терем расписной, манит и зовет к себе. Привлекает своей красотой не только взрослых, но и детей. Отправились в поход дети групп №3 и №9.
 Звучат переливы баяна Шушковой Г.В, перебивают, а иногда заглушают их детские голоса. Весело на лесной полянке. Ребята с удовольствием соревнуются, играют, поют песни. Что это? Кто это?  Баба Яга вышла из леса! Потеряла она ступу и метлу, решила детей проверить, уж не они ли подшутили? Не нашла на полянке свои вещи… Дети приглашают гостью в круг, устраивают конкурсы да игры. Спешит к общему хороводу фотокорреспондент – Гинц А.Ю, приглашает на осеннюю фотосессию.
 Буйствует веселье, дымит костер, шкворчат и источают аромат сосиски. Главный и ответственный костровой угощает всех вкусным лакомством – сосисками, да хлебом жареным!
 И, хотя сосиски еще таяли во рту, пришла пора возвращаться. Дети помогали собирать мусор на полянке, тушить костер, разбирали свои рюкзачки.
 Поход удался на славу!
 До свидания, добрый лес, полный сказочных чудес!