Подводный мир.

Подводный мир очень красочен и ярок, но напрямую не доступен для изучения детьми. Ведь туда просто так не заглянешь, а там столько всего интересного!

12 марта воспитанники подготовительной группы «Непоседы», посетили Асбестовский исторический музей.

В рамках программы  для детей  провели познавательную беседу    на тему «Подводный  мир».  Екатерина Владимировна рассказала об интересных фактах обитателей подводного мира, особенностях их внешнего вида и образа жизни.

Итогом мероприятия стала инсценировка сказки А.С. Пушкина  «Золотая рыбка». Артисты были активны, проявили творчество и актерское мастерство.

Вот так познавательно и интересно прошло знакомства с обитателями водных стихий.

Воспитатели: Филатова А.А.

Оньшина Я. В.