Осень в гости к нам пришла…

Осень! Осень!

В гости просим!

Вновь твоя пришла пора.

С лужами

Мы тоже дружим

Из листочков ждем ковра!

В конце октября в нашей группе прошел традиционный праздник осени, в котором все дети приняли активное участие. Дети с удовольствием пели песни, читали стихи, танцевали с листочками, играли  в веселые игры. Все для них было волшебным, сказочным. Яркой гостьей праздника была, конечно, же Осень! Красивая  и веселая она играла с ребятами, пела песни, танцевала. Вместе с Золотой Осенью  дети совершили увлекательное путешествие в осенний лес. Там они повстречали Медведя, которого научили  прятаться от дождя. Ярким и запоминающимся был сюрпризный момент – корзина с угощениями  для всех ребят – подарок Миши.

Наш утренник помог детям и родителям насладится осенней атмосферой, показать свои таланты, провести время весело и празднично.

/Худякова М. В/